Действия после нападения и угона автомобиля - что предпринять в первую очередь?
Если негодяи известны, идет в полицию пишите заявление просите возбудить уголовное дело по ст. 161 грабеж, или ст. 162 разбой, берете корешок что приняли заявление и ждете ответа в установленный срок, ответ или возбуждено уголовное дело или в возбуждении отказано, отказ обжалуете в суд.
можете требовать возмещения морального вреда и вреда здоровью в суде. можно подать отдельный иск, либо в порядке рассмотрения уголовного дела в суде.
Доброй ночи! Ждите, когда поймают преступников. Заявление в правоохранительные органы писали?
ну ра вам они уже известны подавайте иск на них в суд,дело рассмотрят без их него участия.
Полиция завела уже уголовное дело, так как после совершения преступления приехали в течении трех минут. Только сейчас мне ждать когда их найдут или искать адвоката который будет подготавливать дело в суд