Москва, 11.01.2015, 00:34

Необходимость получения разрешения на штробление стен при замене проводки в квартире - как оформить и куда обратиться

Вопрос №5794558 из г. Москва
опубликован 11.01.2015, 00:34
Мы думаем о замене старой проводки в квартире, Серия дома I605-АМ, постройка 1976, но возник вопрос: необходимо ли разрешение на штробление стен и, если да, то как все оформить и куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

А где то это прописано? На что я могу сослаться, если ко мне будут вопросы? И нужно ли согласование, если мы захотим сделать дополнительные разетки или перенести их?

11.01.2015, 00:42

Обратитесь в ЖЭК или в Управляющую компанию.

11.01.2015, 00:51

Такое разрешение не требуется.

11.01.2015, 00:37

А где то это прописано? На что я могу сослаться, если ко мне будут вопросы? И нужно ли согласование, если мы захотим сделать дополнительные разетки или перенести их?

11.01.2015, 00:42

Обратитесь в ЖЭК или в Управляющую компанию.

11.01.2015, 00:51

обратиться в Управляющую компанию. за разрешением?

11.01.2015, 01:13

Уведомить о намерении провести замену электропроводки.

11.01.2015, 01:24