Делается при этом в трудовую книжку запись и какая.

Я устроился на фирму с испытательным сроком. Во время испытательного срока решил уволиться. Делается при этом в трудовую книжку запись и какая.

Лучший ответ

Вы имеете право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию в период испытательного срока, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

В трудовой запись по собственному желанию в период испытательного срока по п.4. ст.71 ТК РФ . С уважением, Л.К.