Возможность представления возражений по исполнению решения суда о взыскании задолженности по кредиту

Я заключила договор поручительства с ОАО Россельхозбанк 15 апреля 2009 года на 5 лет. На данный момент кредитор не до конца выплатил кредит и возникла задолженность перед банком в сумме 44 тыс. руб. Получила решение суда от 24.12.4014 г. о взыскании солидарно с должников (нас поручителей два) задолженность по кредиту. В данный момент кредитор выбыл из места жительства. Я могу представить возражения относительно исполнения решения суда?
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете, но увы, вряд ли это что-то изменит

Спасибо за ответ!