С чего начинается строительство?
Строительство начинается после получения разрешения на строительство.
Разрешение на строительство представляет собой документ, подтверждающий соответствие проектной документации требованиям градостроительного плана земельного участка или проекту планировки территории и проекту межевания территории (в случае строительства, реконструкции линейных объектов) и дающий застройщику право осуществлять строительство, реконструкцию объектов капитального строительства.
Здравствуйте! с получения разрешения на строительство.
с наличия земельного участка, разрешения на строительство....денег