Процедура выписки из квартиры при разводе - кто оформляет, какие службы нужно обратиться, возможные проблемы
Мы с мужем оформляем развод, необходимо выписать из квартиры меня и несовершеннолетних детей. Квартира приватизирована, приватизация была до рождения на мужа и свекровь в равных долях. Место прописки детей после выписки есть. Какова процедура, в какие службы нужно обратиться и какие могут быть проблемы.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращайтесь совместно с отцом детей в УФМС (паспортный стол) с заявлением о регистрации Вас и детей по новому месту жительства. Снятие с регистрационного учета по прежнему месту жительства будет осуществлено автоматически.