Супруга отказалась от алиментов и шантажирует меня - возможно ли снять отцовство?
Супруга развелась со мной, но на алименты не подавала. Живем в одной квартире по ипотеке. Платим согласно выделенным долям по договору купли продажи квартиры. Так как ребенок был удочерен в этических целях, мы договорились вопрос алиментов закрыть, но бывшая супруга шантажирует меня. За квартиру и кредит плачу без задержек через Сбербанк Онлайн.
Возможно ли снятие отцовства? Как быть? (
Лучший ответ
Невозможно! Только лишение родительских прав в судебном порядке или через усыновление другим лицом.
Спасибо за ответ!