Юрист присвоил все деньги и исчез - как остановить сделку и куда обратиться?
Наняли юриста для сопровождения сделки деньги под залог квартиры юрист присвоила все деньги и пропала как нам быть куда обратится для остоновки сделки.
Лучший ответ
На юриста подавайте заявление в полицию А сделку может остановить только по согласию второй стороны договора
Здравствуйте! Более подробнее напишите в личку
Здравствуйте! Обратитесь сперва в полицию с заявлением о мошенничестве