Юрист исчез после получения выигрышного решения суда - как узнать о результатах дела и возможной пропаже денег?
Надо смотреть доверенность, которой Вы его уполномочили выполнять свое поручение, а так же получить судебные акты. Для профессиональной помощи в г. Волгограде по данному вопросу обращайтесь по нижеуказанным контактам.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Как вариант, можете посмотреть данную информацию на сайте суда. Или позвоните в канцелярию суда и уточните данный вопрос. Можете сообщить ФИО сторон и мы посмотрим на сайте суда было ли такое дело.
Здравствуйте! В данном случае Вам нужно по этим фактам обратиться с жалобой в Вашу региональную Адвокатскую палату. Удачи Вам.
Доброго вам времени суток. Имеете право посмотреть эту информацию на сайте суда. Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.