Как определить конец больничного и перейти в оплачиваемый отпуск без выхода на работу?

Вопрос №5802428 из г. Красноярск
опубликован 12.01.2015, 09:40
Проблема такая. Сейчас нахожусь на больничном и хочу после написать отпуск оплачиваемый. Мне говорят что нужно писать за 14 дней а как я могу знать когда у меня закончиться больничный чтоб плавно с больничного перейти в отпуск без выхода на работу. Возможно за не достаюшие дни например два дня написать за свой счет а потом пойдет отпуск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление на отпуск должно содержать конкретную дату с которой он предоставляется. Как вы можете сейчас написать если не знаете когда закроется больничный

12.01.2015, 09:47

Здравствуйте. Если работодатель согласится дать отпуск - то можете.

12.01.2015, 09:48

у меня получаеться не достает два дня что мне 2 дня выходить работать или без содержания написать чтоб не выходить на работу.

12.01.2015, 10:00

В таком случае пишите на предоставление отпуска без содержания Но учтите если вам его не дадут а руководитель вправе не дать то придется два дня работать

12.01.2015, 10:05

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034