Можно ли отобрать квартиру, если не могу платить по кредиту из-за отпуска по уходу за ребенком?

Если при получении кредита предоставил документ о праве 1/4 собственности и сейчас не можешь платить так как в декрете живу с родителями и 2 детьми могут ли забрать единственную квартиру.
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, единственную квартиру не заберут- ст 446 ГПК РФ

никто "не заберет" у вас единственную квартиру.