Как правильно написать заявление по выходу на работу на неполный рабочий день при наличии ребенка возрастом 1.5 года, чтобы не потерять законную ставку?
Как правильно написать заявление по выходу на работу. Ребенку исполнилось 1.5 года, работаю фельдшером скорой помощи, могу ли я выйти на полную ставку на неполный рабочий день (смену), нужно ли указывать на 0,5 или 0, 75 ставки, тк в Ок мне ответили, что если я пишу что выхожу на 0,5 ставки, я теряю свои вторые 0, 5 ставки. Как правильно написать заявление, чтобы не потерять свою законную ставку, выйдя на работу до исполнения ребенку 3-х лет? Спасибо!
Вы не можете потерять свою законную 0,5 ставки, так как вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком и в этот период за вами сохраняется рабочее место. Вам нужно просто написать заявление о выходе на работу на неполный рабочий день, но прерывать отпуск по уходу за ребенком не нужно.