Акт о передаче документов после завершения дела по залитию квартиры - возможные последствия отсутствия указания перечня документов
Наша дело вел юрист по залитию квартиры, соответственно некий комплект документов у него имелся. Процесс закончился, и я сегодня поехала забирать все документы, и в спешке он взял лист наверху по центру написал акт и попросил ниже подписать, типа это акт о передаче документов мне обратно, но перечни документов не написал, это может обернуться как то против меня?
Лучший ответ
это может обернуться как то против меня?
НЕТ. ни коим образом.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте.Только тем что вам не полный пакет вернули