Днепропетровск, 12.01.2015, 21:24

Как увеличить размер алиментов при подаче в суд?

Вопрос №5808736 из г. Днепропетровск
опубликован 12.01.2015, 21:24
Скажите пожалуста я получаю от бывшего мужа каждый месяц на детей по договоренности 1000 гр алементов сейчас мне этих денег не хватает ни на что если я подам в суд на алементы я смогу получать больше или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от его доходов. Может и больше будете.

12.01.2015, 21:27

Теоретично, можете, а практично - все залежить від аргументованості позовної заяви, наявності роботи у чоловіка тощо.

12.01.2015, 21:29

А если доход не постоянный

12.01.2015, 21:30

Можете просити суд стягувати аліменти в твердій грошовій формі(сталу величину).

12.01.2015, 21:43

В твердой денежной сумме.

12.01.2015, 21:43