LSN Messenger
Черкесск, 12.01.2015, 21:24

Гражданка требует перенести хозяйственные постройки из-за причиняемых ею неудобств

Вопрос №5808780 из г. Черкесск
опубликован 12.01.2015, 21:24
Гражданка Журикова, собственник земельного участка в дачно-строительном кооперативе Рассвет, обратилась с иском в суд к гражданину Сидорову, требуя перенести, расположенные на его земельном участке хозяйственные постройки, баню и туалет, расположенные в метре от границы с участком истицы, мотивируя это тем, что они затеняют ее земельный участок, а бытовые стоки заливают ее участок и причиняют ей иные неудобства. Решите дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алина , подсобные помещения и должны располагать не ближе 1 м , а по стокам - для использования необходим септик

12.01.2015, 21:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Задачки на сайте решаются на платной основе.

04.10.2015, 18:05

Какое будет решение?

12.01.2015, 23:35

Алина я же не судья , исходя из судебного опыта предполагаю , что в части иска о сносе строений откажут , а по стокам обяжут сделать

12.01.2015, 23:46