Покупка автомобиля на запчасти без документов оказалась проблемой - машина оказалась угнанной

Случилось следующее, неделю назад купил автомобиль на запчасти без документов, у незнакомого мне лица. Сегодня подъехали сотрудники полиции и попросили открыть гараж, где она стояла, позже выяснилось что машина в угоне. Я не знал что она краденная, документов продавец мне не показывал, сказал что у машины проблемы с постановкой на учет. Автомобиль стоял в сборе я его не разбирал.
Лучший ответ

На какой стадии сейчас Ваше дело?

Здравствуйте! Договор купли-продажи составляли?

Нет не составлял

Ждите проблем.