Калининград, 13.01.2015, 00:08

Неравное обращение с садоводами - почему мне отказали в проведении газа, а соседу установили стояк?

Вопрос №5809996 из г. Калининград
опубликован 13.01.2015, 00:08
У нас в садовом обществе (Победа) проводят ГАЗ, те у кого построены дома подводят стояк к дому. На моём участке построен только цокольный этаж, мне сказали что мне стояк не положен так как нету стен дома, Стоимость подключения у всех одинакова, Я возмущён,у соседа от центральной газовой трубы до дома 45 метров, поставили стояк. Мне завели на два метра и заглушка!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы был газ, пишите жалобу прокурору.

Больше вам посоветовать нечего. поле того как вам всё уже разъяснили.

13.01.2015, 00:37

Если сделали поводку газа на Ваш участок, после постройки дома обратитесь в газовую службу и поставят и Вам стояк.

13.01.2015, 00:13

Я это понимаю. Но мне придётся доплачивать круглую сумму на установку этого стояка?

13.01.2015, 00:28

Конечно, но сейчас Вы ведь за это не платите..

13.01.2015, 00:30

Все заплатили по 100.000т.р У всех будет газ, а у меня ЗАГЛУШКА!!!

13.01.2015, 00:34