Поступление на контракт после отслуженной срочной службы - условия и перспективы, куда обратиться и какие документы нужны

Вопрос №5810154 из г. Венев
опубликован 13.01.2015, 00:45
Отслужил срочную службу 3 года назад. Могу ли я поступить на контракт в ту же часть, в которой служил и что для этого нужно? Куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с рапортом в военкомат,но не обязательно что в туже часть направят

13.01.2015, 00:45

А можно сохранить ВУС полученный на срочной службе? на контракте имеет значение полученный вус?

13.01.2015, 00:54

Имеет значение.В вашем ВБ должна быть отметка о ВУС.

13.01.2015, 01:01

Юридические услуги в Венев

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034