Санкт-Петербург, 13.01.2015, 02:09

Что должно быть написано в доверенности, чтобы я мог оформить и получить банковскую карточку для получения пенсии моей матери?

Вопрос №5810421 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.01.2015, 02:09
Что должно быть написано в доверенности, чтобы я мог оформить и получить банковскую карточку для получения пенсии моей матери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваша мать придет к нотариусу с паспортом и Вашими паспортными данными (записанными на листочке), объяснит, что ей нужна доверенность на Ваше имя для того-то и для того-то, нотариус составит и удостоверит нужную доверенность.

13.01.2015, 02:16

Обратитесь к нотариусу у него имеются все образцы.

13.01.2015, 02:10

Оформление доверенности будет проходить в консульстве, так как мама сейчас за границей. и так как банк придирается к каждому слову, хотелось бы всё точно написать....

13.01.2015, 02:15

Значит должны быть образцы доверенности в консульстве.Лучше сами сходите к нотариусу и попросите примерный шаблон.Вышлите матери по электр.почте.

13.01.2015, 02:25

ЕЩЁ РАЗ В КОНСУЛЬСТВЕ НЕТ НОТАРИУСА...

13.01.2015, 02:21

Значит должны быть образцы доверенности в консульстве.Лучше сами сходите к нотариусу и попросите примерный шаблон.Вышлите матери по электр.почте.

13.01.2015, 02:24

Если в банке придираются к формулировке слов в доверенности оформленной нотариусом, то банк обязан предоставить Вам шаблон доверенности, которая его устроит, а нотариус перепечатает её и заверит

13.01.2015, 02:30

Мы уже делали доверенность у нотариуса, в итоге придётся делать новую, поэтому и хотим записать все возможные варианты... А Генеральная доверенность не разрешает проводить любые операции с картой?

13.01.2015, 02:34

Завтра с утра Мама будет оформлять доверенность, за границей без НОТАРИУСА, Нотариус никакой не заверит то что выдаст банк... Из за границы, оформление документов и пересылка дорого стоит. Поэтому чтобы банк не придирался, мы и хотим вписать все возможные варианты, Нотариус уже выдал 1 раз, спасибо, банку не понравилось...

13.01.2015, 02:41