Артем, 13.01.2015, 03:57

Какие основания предъявить для того чтобы после увольнения ходить на службу.

Вопрос №5810586 из г. Артем
опубликован 13.01.2015, 03:57
Какие основания предьявить для того чтобы после увольнения ходить на службу только отмечаться до исключения из списков части?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы не можете исполнять обязанности военной службы по состоянию здоровья, Вы вправе обратиться с рапортом об освобождении Вас от исполнения обязанностей до исключения из списков личного состава части. Иные законные основания отсутствуют.

13.01.2015, 04:17

спасибо. могу ли я уйти в отпуск с последующим увольнением если у меня меньше 10 дней отпуска?

13.01.2015, 05:16

Можете если вам дадут это отпуск

13.01.2015, 05:19

Если командование не против - можете.

13.01.2015, 06:24