Суд признал право проживания в моей квартире пожизненным после приватизации - могу ли я снять мужа с регистрационного учета?

Суд вынес решение пожизн. Право проживания в моей квартире, т.к. муж дал согласие на приватизацию (хотя раннее ее использовал по др.адресу) , если я рас привитизурую квартиру (я единств. Собственник,100% доля), что это даст - я могу его снять с регистр. Учета?
Лучший ответ

Если квартира будет муниципальной, бывший не будет жить и платить, то можете. Но проще продать квартиру, чем иметь возможность лишиться ее части в случае если она станет муницпальной. При желании обращайтесь, это моя основная специализация

Нет смысла вам деприватизировать

Добрый день!

К сожалению, расприватизация квартиры Вам ничего не даст, снять его с регистрационного учета Вы все равно не сможете.

Мне не понравился Ваш ответ.