Однако по просьбе 000 "Маяк" банк "Возрождение" в марте выполнил ряд поручений на перечисление средств другому лицу.

Руководитель налоговой инспекции приостановил операции ООО "Маяк" по счетам в банке в течение первого квартала в связи с непредставлением документов, необходимых для исчисления суммы налогов. Однако по просьбе 000 "Маяк" банк "Возрождение" в марте выполнил ряд поручений на перечисление средств другому лицу. В связи с этим руководитель налоговой инспекции оштрафовал банк. Помогите разобраться!

Лучший ответ

А вопрос в чем? Правильно оштрафовали банк.

С уважением,