Задолженность на квартиру по прописке в г. Сызрань - как аннулировать и защитить свои права
Я прописана в г.Сызрань, но никогда там не проживала. На квартиру по прописке наложили долг без предупреждения. Был суд, о котором меня не предупредили, было вынесено решение самостоятельно, арестовали мой счет, на который перечисляют детское пособие. После смерти родителей в 2008 г там никто не проживает и помещение практически разрушено, соответственно никаких коммуникаций там нет. Свет давно отрезали, а водопровода нет в принципе. Что мне делать и как аннулировать задолженность?
Здравствуйте. Подавайте апелляцию на вынесенное решение суда- ссылайтесь на истечение срока исковой давности; также пишите жалобу на пристава ( также в суд)- не имел права арестовывать счет
Здравствуйте! Восстановите сроки и обжалуйте решение суда. По поводу ареста детских пособий - в прокуратуру пожалуйтесь