Возможно ли расторгнуть договор цессии в одностороннем порядке? (покупка строящегося жилья)
Если такое предусмотрено вашим договором, либо вы достигнете соглашения по этому вопросу. Иначе - в судебном порядке. Для начала обратитесь к стороне договора в письменном виде. При необходимости рекомендую грамотного адвокат по таким делам Кислицын Алексей Леонидович 8-909-920-94-27
Только по основаниям, указанным в ст.
для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела.