Но,когда они приватизируют свою квартиру, то будет ли моя дочь иметь право на долю?
Я с мужем и 10 летней дочкой проживаем в приватизированной комнате (муж прописан со свекровью в 2 х комнатной квартире). муж хочет прописать дочку у себя (я непротив). но,когда они приватизируют свою квартиру, то будет ли моя дочь иметь право на долю?
Лучший ответ
если дочь будет вселена в квартиру в качестве члена семьи нанимателя, то у нее возникнет право на приватизацию.