Может ли быть признана объявленная работниками предприятия забастовка законной?
Работники государственного унитарного предприятия на общем собрании выдвинули требования к администрации об изменении условий оплаты труда и решения ряда социальных вопросов и через выбранных на собрании представителей передали эти требования администрации.
Через 10 дней администрация устно сообщила свой отказ в удовлетворении требований работников их представителям. Работники предприятия на общем собрании приняли решение об объявлении забастовки. Имеются ли нарушения законодательства со стороны администрации и работников? Может ли быть признана объявленная работниками предприятия забастовка законной?
Хватит забивать "эфир" своими задачками.
Учись сами, бездельник!