Формирование договора при поступлении средств от другого физического лица - требуется ли отражение в документе?
Если средства по договору о предоставлении услуг поступают от другого физлица, не того, с которым заключается договор, как это отражается в договоре? Отражается ли?
Лучший ответ
Добрый день!
Это должно отражаться в платежных документах, иначе может быть предъявлены требования о неосновательном обогащении, поскольку отсутствуют основания принимать платежи от третьего лица.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можно это в договоре никак не отражать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!