Какие документы регламентируют требования к адресу в свидетельстве о регистрации при прохождении техосмотра?
Я уже задавал вопрос, что мне отказали в проведении техосмотра, т.к. у меня в свидетельстве о регистрации не совпадал адрес с адресом указанного в паспорте РФ. А какими документами, приказами, постановлениями это регламентировано? И если можно подробнее. За ранее благодарен.
Здравствуйте,Владимир! Проведение техосмотра регламентируется ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 14 июля 2006 г. N 431, утвердившим
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ВОЕННЫМИ АВТОМОБИЛЬНЫМИ ИНСПЕКЦИЯМИ (АВТОМОБИЛЬНЫМИ СЛУЖБАМИ) ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ, В КОТОРЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ ПРЕДУСМОТРЕНА ВОЕННАЯ СЛУЖБА
2. Основными задачами государственного технического осмотра являются:
д) уточнение количества и принадлежности транспортных средств, а также иных регистрационных данных. Вот поэтому вам и отказали.
С уважением,