Возможно ли приобрести жилье без кредитов с использованием материнского капитала и возможно ли его последующее продажа?
Моему ребенку пол года, получили сертификат на материнский капитал, можно ли сейчас приобрести жилье без кредитов пока есть возможность? И можно ли будет в дальнейшем ее продать?
Лучший ответ
Нет, не сможете. До трех лет - только на погашение ипотечного кредита.
Благодарю Вас за полезную консультацию!