Как вернуть опекуна раньше из армии из-за проблем со здоровьем и возможностью повышенной долгосрочной помощи?
Зравствуйте моего опекуна забрали в армию он страдает от головных болей скалиоз плоскостопие мы смужем давно на пенсии постоянно страдаем от повышенногодаления можем ли мы вернуть мальчика раньше срока.
Лучший ответ
Если его комиссуют по здоровью - вернется раньше срока.
Благодарю Вас за полезную консультацию!