Существенные условия договоров в законе и в практике отличаются?
1.У нас прсяжные зачедателт не могут зачедать в уголовных суда? Могут только в арб?
2.Существенные условия договоров в законе и в практике отличаются?
Лучший ответ
1. Присяжные заседатели участвуют в заседаниях судов общей юрисдикции (районных, городских и т.п.) по уголовным делам (см. УПК РФ), арбитражные заседатели - в арбитражных судах (см. АПК РФ). Второй вопрос непонятен.