Решением суда отменена государственная регистрация права собственности на дом. Как вступить на него в наследство?

Лучший ответ

Никак поскольку право собственности приобретается после регистрации ,а так как регистрация отменена то и права собственности нет

А через суд?

В связи с чем отменена госрегистрация прав на недвижимое имущ-во?