Сланцы, 14.01.2015, 00:51

По влияет ли на поступление на службу в ФСБ если будет суд по поводу лишения прав или штраф?

Вопрос №5819749 из г. Сланцы
опубликован 14.01.2015, 00:51
По влияет ли на поступлние на службу в фсб если будет суд по поводу лишения прав или штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

и теперь нет смысла дальше собирать документы ?) у меня же будет административка же и и из за этого могут не взять на службу ???)

14.01.2015, 01:19

В ФСБ жесткие требования Поэтому из за административки вас не возьмут

14.01.2015, 01:21

Да конечно повлияет-просто туда не возьмут

14.01.2015, 00:53

Конечно повлияет.ВСе в ГИЦ остается.

14.01.2015, 00:57

и теперь нет смысла дальше собирать документы ?) у меня же будет административка же и и из за этого могут не взять на службу ???)

14.01.2015, 01:19

В ФСБ жесткие требования Поэтому из за административки вас не возьмут

14.01.2015, 01:21