Доверенность на участие в производстве по делу об административном правонарушении - применимость простой письменной формы

Статья 25.5 часть 2 КоАП: В качестве защитника или представителя к участию в производстве по делу об административном правонарушении допускается адвокат или иное лицо.

Как выглядит доверенность на иное лицо, примут ли простую письменную ф форму?

Лучший ответ

Обычная судебная доверенность. Ее выпишет любой нотариус. Такую и примут.