Подарок квартиры родственнице - как рассчитывать налоги?
Муж может подарить свою долю Вам, а Вы после этого всю квартиру дарите маме. Налогов не будет.
Уважаемая Виолетта г. Ростов-на-Дону !
При дарении между НЕ близкими родственниками уплачивается налог 13%.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 14.01.2015г
Квартира по документам оформлена на меня. Как выделить его долю, чтобы он мне ее подарил?
Зачем так сложно Можно проще вы дарите квартиру своей матери А муж просто дает согласие на дарение
А это зачем , дарите сразу всю квартиру маме . Близкие родственники , ближе не куда- вы и ваша мама