Как правильно оформить торговую расписку для оплаты работ физическому лицу генеральным директором
Уважаемый Олег г. Санкт-Петербург !
В данном случае рекомендую вам заключить гражданско-правовой Договор, например подряда или оказания услуг.
НИ какая торговая расписка здесь НЕ требуется, все условия, в т.ч. порядок оплаты, должны быть отражены в договоре.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 14.01.2015г
02:29 моск.
Здравствуйте! Договор на оказания услуг.
Лучше всего оформить Договором. В нем прописать отдельно условия по оплате, когда, сколько и т.д., все таки торговая расписка больше к торговой сделке, а у Вас выполнение работ.