Требуется ли пакет документов от отца ребенка для бесплатного питания в школе?
У меня вот такой вопрос. Я мать одиночка нахожусь в браке, имею несовершеннолетнего сына. Для бесплатного питания в школе требуют предоставить пакет документов. Свой пакет документов я предоставила, руководство школы требует пакет документов моего супруга. Вопрос должен ли он его предоставить? Мой муж не является законным представителем моего ребенка.
Руководство школы опирается на то что муж в ходит в состав семьи.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы официально находитесь в браке, то требования школы правомерны.