Сокращение должности в государственной муниципальной гостинице - законно ли введение новой должности заместителя по развитию?
Если соблюден порядок введения единицы и сокращения, то все правомерно. Нет смысла жаловаться.
Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия работодетеля в прокуратуру- пусть проводят проверку законности действия нового директора.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:
- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;
- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….
Здравствуйте! Смысла жаловаться нет - действия работодателя правомерны