Каковы сроки действия направления на ремонт по КАСКО и что делать, если он истекает до окончания ремонта?
3 месяца - это срок, в течение которого Вы должны сдать ТС на ремонт. Если нет возможности для сдачи на ремонт до 9 февраля - обращайтесь или в страховую компанию с просьбой продлить направление, или в СТО, чтобы зарегистрировали направление и там же согласуйте дату передачи ТС на ремонт.
Добрый день. Сдать можете, но если произойдет что-то, что помешает Вам сдать авто, Вы рискуете. Лучше сдайте в ближайшее время
Евгения, в законе ничего не сказано о том, сколько действительно это направление. СК должна Вам отремонтировать или выплатить ущерб деньгами. Остальное - нюансы...