Как принять решение, если при выходе из декретного отпуска предлагают другую должность с меньшей оплатой и другим графиком работы?
Я в дикретном хочу выйти на прежние место работы но мне предлагают другую должность с меньшей оплатой и другим графиком что делать?
"... но мне предлагают другую должность с меньшей оплатой и другим графиком ..."
Бьюсь об заклад, это предложение директора будет оформлено Вашим заявлением "прошу перевести меня на ...". То есть инициатива, якобы, исходит именно от Вас, а не от администрации (такая вот хитрость))).
Я бы предложил не торопиться с заявлениями, а выйти на прежнее место работы и проанализировать "предложения".