Можно ли оформить договор дарения, если имущество находится в другом городе.
Лучший ответ
Добрый день. Конечно, можно. Составляете договор в простой письменной форме. Но вот зарегистрировать переход права по нему можно только в том регионе, где расположен объект недвижимости.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
да, можно. Обращайтесь.
Можно, при этом регистрация договора должна быть по месту нахождения недвижимости. Если необходима помощь в составлении договора, обращайтесь.