Обязанности и ответственность кассиров в микрофинансовой компании - новшество или риск?
доверенность дает полномочия на совершение определенных действий, ответственность она не устанавливает. Вы заполняете формуляры заявлений и договоров, точнее как правило их клиент заполняет. Клиент ставит подпись и полнота ответственности за достоверность сведений ложится на него. Делаете ксерокопии необходимых документов клиента и всё. Выдаете деньги, вот здесь Вы несете ответственность как кассир за выдачу денег. Достоверность сведений о клиенте проверяется службой безопасности, и ответственности за проверку Вас также не возникает.