Начисляются ли проценты на кредитную карту?

МТС банк требует от меня проценты ща кредитную карту хотя ана погащина как мне быть подскажите.
Лучший ответ

можете оправить им письменный ответ, изложите все обстоятельства, приложите копии квитанция об оплате долга

Не платите. Пусть в суд обращаются и там доказывают что вы должны

Предложите банку обратиться в суд. Также можете потребовать от банка все документы, связанные с займом (копия договора, детализация платежей), и разбираться - по какой причине заявляется требование.