Проблемы с оформлением наследства - Как обжаловать действия неправильно оформившего документ нотариуса в Санкт-Петербурге?

Нотариус Санкт-Петербурга два раза намеренно неправильно оформила документ гражданину РФ-Отказ от наследства после смерти матери в Республике Узбекистан (жив еще отец). Это документ нигде не принимают и не решается вопрос с оформлением права на наследство (квартира 2-х комнатная). Отец отказника уже 2 года не может все оформить на свое имя и может стать жертвой действий черных риелторов. Вопрос-куда я могу обратиться с жалобой на этого нотариуса?
Лучший ответ

Отказ в совершении нотариального действия или неправильное совершение нотариального действия обжалуются в судебном порядке.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Обратитесь в консульство Узбекистана.Они тоже могут оформлять такой документ.

Спасибо за ответ!