Юридическая сила договора купли-продажи жилого помещения за границей продавца - применимость в РФ

Будет ли иметь силу в РФ договор купли продажи жилого помещения, находящегося в РФ, если он будет оформлен за границей-по месту постоянного жительства продавца.

Лучший ответ

Здравствуйте . Да, будет иметь такую же силу даже если составлен за рубежом. Главное переход права собствености зарегистрируйте в Росреестре по месту нахождения помещения.