Может ли супруг претендовать на ЕСВ на приобретение жилья, если он зарегистрирован в приватизированной квартире родителей и имеет в собственности другую квартиру?
Может ли супруг претендовать на ЕСВ на приобретение жилья, если он зарегистрирован в приватизированной квартире родителей 44 кв.м, где прописано 4 человека: муж, сестра, мать, отец) + имеет в собственности квартиру 32 кв.м, если пропишемся в последнюю я - жена, и ребенок (сейчас я с ребенком зарегистрирована в муниципальной квартире моих родителей). Спасибо.
Лучший ответ
Если не является нуждающимся в улучшении жилусловий, то не получит
Спасибо за ответ!
Спасибо за ответ! Можно уточнить, каким образом выявить степень нуждаемости в улучшении жилусловий?