Пользователь 9111.ru

Если нет, то какие документы необходимо получить от органгизации, сменившей ОПФ?

Если в период действия долгосрочного договора сменилась ОПФ контрагента, нужно ли заключать новый договор? Если нет, то какие документы необходимо получить от органгизации, сменившей ОПФ?
Лучший ответ

Документы подтверждающие правоприемство ( устав, свидетельство о регистрации). По поводу нового договора, то все зависит от того какой это договор. Чаще всего нет. Но хотелось бы уточнить предмет договора.