Ввод повышающих коэффициентов по водоснабжению и водоотведению для нежилых помещений - изменения с 01.01.2015 г.
Повышающие коэффициенты пока предусмотрены в отношении граждан
Здравствуйте. Скажите пожалуйста мной в 2007 году вместе с супругом приобретен дом, но оформлен на нашего сына, на момент сделки ему было 9 лет. Могу ли я сейчас по суду потребовать свою долю от дома.
Нет, никакой доли у вас в этом доме нет
Нет ,не можете.Если дом оформлен на несовершеннолетнего сына
Не можете.потому что такова была ранее ваша воля.
Родители не имеют права на имущество детей
ст.60 СК
4. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.