Как разделить комнату в квартире при разводе, когда 2/3 принадлежит ребенку и остается ипотека, и можно ли прописать другую женщину на своей доле?
Скажите как делиться 1/3 комнаты (18 м) в квартире при разводе если 2/3 этой же комнаты принадлежит 18 л ребенку и есть еще 1 ребенк 7 лети еще эта комната в ипотеке. И сможет ли муж прописать (времменно зарегистрировать) другую женщину на своей доле.
Лучший ответ
ваша 1/3 может быть разделена между вами имужем поровну, т.е. по 1/6.... Другую женщину без согласия всех сособственников он не может привести