Проблема с возвратом стола - как получить возврат денег без документов
4 января мы купили стол, стол стоял в квартире где мы не живем, через неделю мы решили вернуть стол, нам не очень понравилась расцветка при дневном свете. Позвонили хозяину он сказал что заедет заберет, приехал он только через 4 дня, осмотрел стол и сказал что он весь исцарапан и я его брать не собираюсь, т.е. отказал принимать товар. У нас есть на руках только товарный чек, как вернуть деньги за этот стол?
Лучший ответ
Пишите претензию на имя продавца (хозяина) с требованием вернуть стоимость стола, откажет - обращайтесь в суд.